Школы района готовятся к Последнему звонку и экзаменам

Образование

16 мая в отделе образования администрации Левокумского муниципального района состоялось межведомственное совещание с руководителями образовательных организаций по вопросам подготовки к предстоящим праздничным мероприятиям.

Участие приняли заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Левокумскому району А.В.Топадзе, начальник ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району В.В.Гогжаев, начальник ОДН ОУУП и ДН ОМВД России по Левокумскому районуА.Н. Казьмина.

Специалисты отдела образования, руководители школ ипредставители ведомств обсудили вопросы детской безопасности в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных Последнему звонку, и Выпускных вечеров, а также предстоящей государственной итоговой аттестации и летней кампании 2019 года.