О проведении конкурса законотворческих и социально значимых проектов

06.05.2019
Молодежный импульс

В соответствии с распоряжением председателя Думы Ставропольского от 4 апреля 2019 года № 42-р "О формировании очередного состава Молодеж­ного парламента при Думе Ставропольского края" Думой Ставропольского края объявлен конкурс законотворческих и социально значимых проектов (да­лее - конкурс).

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 8 апреля по 15 мая 2019 года.

Деятельность Молодежного парламента при Думе Ставропольского края способствует повышению активности молодежи в общественно-политической жизни Ставропольского края, развитию молодежного парламентаризма и со­действует законодательной деятельности в области защиты прав и законных интересов молодежи.

Для наиболее полного отражения интересов и проблем ставропольской молодежи желательно присутствие в составе Молодежного парламента при Ду­ме Ставропольского края представителей от каждого муниципального района и городского округа Ставропольского края. В связи с этим просим Вас оказать со­действие в выдвижении кандидатур от возглавляемого Вами муниципального образования для участия в объявленном конкурсе.

Порядок формирования и условия проведения конкурса установлены По­ложением о Молодежном парламенте при Думе Ставропольского края, утвер­жденным постановлением Думы Ставропольского края от 28 марта 2019 года № 1365-VI ДСК, и размещены в разделах "Консультативные органы" и "В цен­тре внимания" официального сайта Думы Ставропольского края в информаци­онно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.dumask.ru.

За дополнительной информацией можно обратиться к Голошубовой Свет­лане Владимировне и Галуниной Юлии Васильевне по телефону: (8652) 26-33-35.