Депутаты оценили состояние медицинских учреждений Левокумского района

25.04.2019
23 апреля в ходе своего рабочего визита на Левокумье депутат Государственной Думы Е.В. Бондаренко и депутат Думы Ставропольского края Р.А. Можейко вместе с главой Левокумского муниципального района А.Н. Ивановым посетили медицинские учреждения, в которых проведены ремонтные работы.
Так, депутаты осмотрели поликлинику в селе Левокумском, которая была отремонтирована в 2018 году в рамках реализуемого в Ставропольском крае проекта «Бережливая поликлиника» и фельдшерско-акушерский пункт в селе Правокумском. Р.А. Можейко оценил объем ремонтных работ, проведенных здесь, при его содействии. В прошлом году в ФАПе была заменена кровля, произведен ремонт кабинетов, а также установлено новое оборудование. Сейчас ремонт фельдшерско-акушерского пункта в селе Правокумском почти завершен.