Встреча с юными чемпионами

Молодежный импульс
23 марта в селе Урожайном состоялась встреча с местной командой по мини-футболу «Колос» и их тренером Д.А. Островским, на которой молодых спортсменов поздравили с крупными футбольными достижениями.
Торжественная встреча началась с импровизированной пресс-конференции, на которой любой желающий мог задать вопросы. Чаще всего у ребят спрашивали об их планах на будущее и о том, как научиться добиваться таких крупных побед.
Также в ходе встречи слово было предоставлено и родителям спортсменов, которые больше всех остальных переживали и болели за юных мини-футболистов.
Со словами благодарности и надеждой на будущие столь же крупные достижения к команде обратился глава села Урожайного А.В. Шеболдасов. А от лица главы района А.Н. Иванова выступила заместитель главы администрации Левокумского муниципального района Г.П. Безус. Она отметила важность этих спортивных успехов урожайненцев не только для самих спортсменов, но и для подрастающего поколения, которые учатся на таких ярких положительных примерах. Также ребятам вручили подарки о главы района – большой торт на всех и портативное зарядное устройство для гаджетов - каждому, чтобы энергия никогда не заканчивалась.
Напоминаем, что в начале марта школьная команда по мини-футболу «Колос» заняла первое место в соревнованиях СКФО и ЮФО в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», а в конце прошлого месяца спортсмены выступили в финальных играх Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Москве, где заняли четвёртое место.