Внимание! Конкурс социальной рекламы! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Внимание! Конкурс социальной рекламы!

17.04.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации по ссылке: www.genproc.gov.ru/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.ru