Охрана общественного порядка в период праздников

Левокумское районное казачье общество

В администрации Левокумского муниципального района состоялась рабочая встреча с членами окружной казачьей дружины Левокумского районного казачьего общества СОКО ТВКО.

11 апреляпервый заместитель главы администрации Левокумского муниципального района С.В. Бондаренко провел встречу с представителями казачества и добровольных народных дружин. Главной темой для обсуждения стало участие представителей казачества в охране общественного порядка при проведении на территории района крупных массовых мероприятий, связанных с празднованием Пасхи, Красной Горки, Дня Труда и Дня Победы.

Атаманам хуторских казачьих обществ и командирам народных дружин поручено принять активное участие в охране правопорядка на территории района в период праздников с целью обеспечения безопасности граждан.