Глава района посетил поселок Новокумский

15.04.2019

12 апреля глава Левокумского муниципального района А.Н. Иванов, руководители органов администрации социальных и коммунальных предприятий района провели встречу с жителямипоселка Новокумского.

В рамках своего рабочего визита А.Н. Иванов обсудил с жителями поселения волнующие их вопросы. Снова была поднята темареализации мусорной реформы, а также вопросы по ремонту многоквартирных домов на улицах Пролетарской и Мичурина, возможности пассажирских перевозок в выходные дни и режиму работы местной амбулатории.

По итогам встречи все вопросы детально рассмотрены специалистами и приняты к решению.

На следующей неделе глава района А.Н. Иванов с рабочими визитами посетит село Урожайное и село Величаевское.