Глава района посетил село Приозёрское и село Турксад

10.04.2019

9 апреляглава Левокумского муниципального района А.Н. Иванов вместе с руководителями органов администрации,учреждений здравоохранения и социального обслуживанияпосетил село Приозерское и село Турксад, где встретился с населением.

В рамках своего рабочего визита А.Н. Иванов обсудил с жителями поселений волнующие их вопросы и дал по ним разъяснения. Так, были рассмотрены вопросы медицинского обслуживания в селах, реализации мусорной реформы и проблема несанкционированного выгула скота.

По итогам встречи рассмотренные вопросы и обращения граждан детально рассмотрены и приняты к решению специалистами.

В формате таких выездных встреч глава района уже встретился с жителями Николо-Александровского, Бургун-Маджарского, Заринского сельсоветов и селаПравокумского. В пятницу (12 апреля) А.Н. Иванов посетит село Владимировское и поселок Новокумский.