Внимание субъекты предпринимательства Конкурс ««Предприниматель года» Левокумского муниципального района Ставропольского края»! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

05.04.2019

Экономика

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о проведении конкурса «Предприниматель года» Левокумского муниципального района Ставропольского края. Принять участие в Конкурсе могут индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Левокумского района Ставропольского края по следующим номинация: «Торговля», «Сельскохозяйственное предпринимательство, «Строительство, «Производство, «Сфера услуг, «Молодой предприниматель».

Условия Конкурса и образцы документов размещены на официальном сайте Администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Малый бизнес».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(86543) 3-16-30.