Глава района встретился с жителями Николо-Александровского сельсовета - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Глава района встретился с жителями Николо-Александровского сельсовета

01.04.2019

29 марта глава Левокумского муниципального района А.Н. Иванов, руководители органов администрации и коммунальных предприятий района провели встречу с жителямиНиколо-Александровского сельсовета.

В рамках своего рабочего визита А.Н. Иванов обсудил с жителями поселения волнующие их вопросы и дал по ним разъяснения. Так, были освещены вопросы водоснабжения в селе Николо-Александровском и поселке Ленинском, возобновление пассажирских перевозок, реализации мусорной реформы и проблему несанкционированного выгула скота.

На следующей неделе А.Н. Иванов с рабочими визитами посетит село Правокумское (1 апреля) и проведет встречу с жителями районного центра (5 апреля).

По итогам каждой встречи обсуждаемые вопросы детально рассматриваются и принимаются к решению специалистами.