Педагогические идеи успешных учителей района - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Педагогические идеи успешных учителей района

28.03.2019

Образование

26 марта отделом образования администрации Левокумского муниципального района проведен Фестиваль педагогических идей «Школа успешного учителя».

Фестиваль педагогического мастерства традиционно проводится в весенние каникулы. В этом году его девиз: «Школа – территория развития личности одаренного ребенка», а цель выявление и поддержка творческих, инициативных педагогов, освоение и применение современных педагогических идей, подходов в организации работы с одаренными детьми.В рамках мероприятия 20 педагогов из 12 школ Левокумского районапредставили свои педагогические идеи в формате мастер-класса.

Подводя итог встречи, участники отметили, что хорошая идея - это та, которая сработала, а значит, никогда не скажешь, что хорошо, а что плохо, пока сам не попробуешь.