Должник - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Должник

26.03.2019

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В целях обеспечения принципа неотвратимости наказания, взысканию накопившейся дебиторской задолженности по постановлениям, вынесенным судьями, должностными лицами органов внутренних дел и взаимодействия с подразделениями ФССП на территории края в период с 27 по 30 марта 2019 года будет проводиться профилактическое мероприятие под условным наименованием "Должник".

В рамках данного мероприятия сотрудниками отдела МВД России по Левокумскому району (Госавтоинспекция, участковые уполномоченные) совместно с представителями территориального подразделения службы судебных приставов, будут проверяться лица, привлеченные к административной ответственности и не оплатившие в установленные сроки наложенные административные штрафы.

Госавтоинспекция Левокумского района напоминает о необходимости полной и своевременной оплаты наложенных административных штрафов.