«Пристегни себя и пассажира» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

«Пристегни себя и пассажира»

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Рост тяжести последствий ДТП среди водителей и пассажиров транспортных средств, в том числе и детей, свидетельствуют о том, что водители транспортных средств зачастую совершают нарушения ПДД, связанные с нарушением пользования ремнями безопасности, мотошлемами, перевозками детей без специальных детских удерживающих устройств. В связи с этим с 20 по 30 марта 2019 года на территории и Левокумского района Ставропольского края стартует общекраевая широкомасштабная профилактическая акция «Пристегни себя и пассажира».

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району в очередной раз напоминает водителям и пассажирам, что безопасность – это строгое и неукоснительное соблюдение Правил Дорожного Движения.