Районный день охраны труда - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Районный день охраны труда

21.03.2019

19 марта в управлении труда и социальной защиты населения администрации Левокумского муниципального района состоялся очередной районный «День охраны труда».

Основной темой для обсуждения стал анализ итогов работы прошлого года и постановка задач специалистам в аспектах обеспечения охраны труда в организациях Левокумского района на 2019 год.

По итогам совещания работодателям даны рекомендации по проведению специальной оценки условий труда и прохождению обучения по программам «Охрана труда» и «Обучение методам и приемам оказания первой помощи пострадавшим».

Также им рекомендовано обеспечивать достоверность информации для выявления проблемных вопросов и определения направлений по улучшению ситуации в области охраны труда, осуществлять профессиональную переподготовку специалистов и повышать их квалификацию.