Дошкольники района проверили свои знания - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Дошкольники района проверили свои знания

Образование

15 марта на базе Детского сада № 22 прошла районная олимпиада для дошкольников «Знай-ка-2019», в которой приняли участие 19 воспитанников детских садов Левокумского района.

Конкурс проводился в два этапа. В очный тур прошли 10 дошколят, которые в игровой форме путешествия по сказочному городу выполняли задания на выявление интеллектуальных способностей. Участники продемонстрировали свою любознательность, творчество и ответственное отношение.

По итогам детской интеллектуальной олимпиады «Знай-ка-2019» были определены победители в номинациях «Интеллектуал», «Мисс Энциклопедия», «АБВГДейка», «Познавайка», «Посчитайка», «Юный эколог», «Любознайка», «Юный патриот» и «Эрудит». Звание «Знай-ка-2019» присвоено воспитаннице Детского сада № 12 села Величаевского Маргарите Моховой.

Участники олимпиады награждены дипломами отдела образования администрации Левокумского муниципального района и подарками.