Глава района поздравил женщин с наступающим праздником

07.03.2019

В преддверии Международного женского дня глава Левокумского муниципального района А.Н. Иванов поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником.

6 марта А.Н. Иванов посетил ЗАО «Октябрьский» и вместе с генеральным директором предприятия Е.Н. Напханюк поздравил женщин с наступающим праздником. Гостей встречали операторы машинного доения - труженицы села, чей ежедневный нелегкий труд нельзя переоценить. По случаю праздника глава района и руководитель предприятия подарили женщинам цветы и вручили подарки, а также поблагодарили за весомый вклад каждой из них в развитие сельскохозяйственной отрасли Левокумского района.

7 марта глава Левокумского района посетил отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Левокумский КЦСОН», где также поздравил женщин и принял участие в чаепитии, организованном при поддержке депутата Думы Ставропольского края Р.А. Можейко. Глава поздравил посетительниц центра и пожелал крепкого здоровья и хорошего настроения не только в праздничные дни. В это же день А.Н. Иванов посетил село Правокумское, чтобы лично поздравить Почетного гражданина района Александру Андреевну Стожкову. Глава Левокумского района вручил ей поздравительную грамоту от Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова и подарок к Международному женскому дню от администрации.