Победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников наградили в Ставрополе

07.03.2019
Образование

5 марта в Ставрополе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.

Грамотами министерства образования Ставропольского края и подарками награждены и учащиеся нашего района - призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Мария Ганцева из поселка Кумская Долина, (педагог-наставник Н.А. Резинкина), Александра Тарасенко из поселка Заря (педагог-наставник Н.Н. Серых), Егор Бандеровский из поселка Новокумского (педагог-наставник Е.В. Могильная).

Выражаем слова благодарности педагогам, подготовившим призеров олимпиады, ребятам желаем отличной учебы, творческих успехов и дальнейших побед.