Профилактика правонарушений в Левокумском районе - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Профилактика правонарушений в Левокумском районе

01.03.2019

Образование

В администрации Левокумского муниципального района состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Участники встречи проанализировали криминогенную и оперативную обстановку на территории района и обсудили актуальные вопросы.

28 февраля под председательством заместителя главы администрации Левокумского муниципального района Г.П. Безус проведено очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, участие в котором приняли представители правоохранительных органов, главы поселений и другие заинтересованные специалисты. На рассмотрение были вынесены вопросы об обеспечении безопасности населения на улицах и в общественных местах, о профилактических мероприятиях, направленных на исключение фактов продажи алкогольной продукции в магазинах, расположенных рядом с образовательными и культурными учреждениями, об уровне преступности несовершеннолетних в Левокумском районе, о подборе и закреплении за несовершеннолетними наставников, эффективности наставнической деятельности.

Членами межведомственной комиссии принято решение об актуализации профилактических мероприятий в данном направлении деятельности.