Проект строительства бассейна в селе Левокумском обсуждается - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Проект строительства бассейна в селе Левокумском обсуждается

01.03.2019

28 февраля министр физической культуры и спорта Ставропольского края Р.К. Марков в ходе рабочего визита в Левокумский район посмотрел площадку в селе Левокумском, на которой планируется построить плавательный бассейн.

Глава Левокумского муниципального района А.Н. Иванов рассказал министру физической культуры и спорта Ставропольского края Р.К. Маркову об идеи построить в селе Левокумском бассейн и показал то место, на котором спортивное сооружение планируется возвести. Территория, на которой раньше располагался зимний кинотеатр выбрана неслучайно: бассейн должен стать заключительной точкой целого маршрута досуговых мест села, который начитается от физкультурно-оздоровительного комплекса «Юный нефтяник», проходит мимо здания Детско-юношеской спортивной школы, районного Дома культуры и через Парк культуры и отдыха, включая Летний кинотеатр. Министр оценил идею местных властей и посоветовал готовить проектную документацию.