В управлении сельского хозяйства обсудили особенности кредитования в 2019 году - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

В управлении сельского хозяйства обсудили особенности кредитования в 2019 году

25.02.2019

Сельское хозяйство

21 февраля в управлении сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района состоялось совещание на тему «Кредитование малых форм хозяйствования в 2019 году».

Участие в рабочей встрече приняли аграрии Левокумского района, специалисты управления труда и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района, представители банков и другие заинтересованные лица.

О возможных формах кредитования и о пользе данной деятельности в своем вступительном слове сообщил начальник управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района В. И. Слуцкий. Специалисты банков рассказали об актуальном механизме действия льготного кредитования на территории Ставропольского края, ознакомили участников совещания с перечнем направлений целевого использования льготных краткосрочных и льготных инвестиционных кредитов, а также ответили на вопросы присутствующих.