Мы против терроризма в молодежной среде - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Мы против терроризма в молодежной среде

13.02.2019

Молодежный импульс

В рамках мероприятий, нацеленных на противодействие идеологии терроризма и экстремизма 8 февраля в зале заседаний администрации Левокумского муниципального района, состоялся круглый стол «Терроризм в молодежной среде», к участию в котором были приглашены представители работающей молодежи района.

Организатором мероприятия выступили специалисты МКУ «Центр по работе с молодежью». Директор центра Т.В. Головина рассказала о том, что необходимо быть осторожными в сети Интернет, где могут встречаться призывы, акции экстремисткой и террористической направленности. В работе круглого стола приняли участие и специалисты отдела по информационной и общественной безопасности администрации Левокумского муниципального района.

Участники встречи посмотрели социальный видеоролик «У терроризма нет будущего», обсудили вопросы: как в современных условиях противодействовать терроризму, экстремизму и их идеологии, проведение различных профилактических мероприятий в образовательной сфере среди молодого поколения. В заключении работы круглого стола молодежь приняла участие в социальном анкетировании «Терроризм глазами молодежи».