Рабочее совещание окружной казачьей дружины - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Рабочее совещание окружной казачьей дружины

01.02.2019

Левокумское районное казачье общество

В администрации Левокумского муниципального района состоялась рабочая встреча с членами окружной казачьей дружины Левокумского районного казачьего общества СОКО ТВКО.

30 января начальник отдела по информационной и общественной безопасности администрации Леовкумского муниципального района О.А. Магазеев, атаман Левокумского районного казачьего общества А.И. Золотарев и казаки района встретились, чтобы подвести итоги своей деятельности за 2018 год и наметить первоочередные планы на будущее. Главной темой для обсуждения стало участие представителей казачества в охране общественного порядка при проведении на территории района крупных массовых мероприятий. В связи с этим также были обозначены вопросы об увеличении штатной численности окружной казачьей дружины и ведении отчетной документации.

Кроме того, во время рабочей встречи отдельно была затронута тема привлечения молодежи в ряды казаков и организации эффективной работы с подрастающим поколением. Представители казачества приняли решение об участии в проведении Форума народных дружин и других массовых мероприятий на территории Левокумского района.

IMG-20190131-WA0000.jpg

IMG-20190131-WA0003.jpg