Прием граждан министром труда и социальной защиты населения - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Прием граждан министром труда и социальной защиты населения

30.01.2019

Социальная защита

30 января в администрации Левокумского муниципального района личный прием граждан провел министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Иван Иванович Ульянченко.

Прием министра посетили жители Левокумского района, от которых поступило пять обращений. В ходе этой встречи были рассмотрены вопросы социального характера. Граждане проконсультировались о мерах поддержки для детей войны, об оказании адресной социальной помощи, попросили рассмотреть возможность официальной трудовой занятости пенсионеров через Центр занятости населения, а также поблагодарили за содействие, уже оказанное ранее. Все обращения граждан были приняты к рассмотрению и направлены специалистам для их дальнейшего решения.

Также в рамках рабочего визита И.И. Ульянченко посетил ГБСУСОН «Левокумский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и поинтересовался у его посетителей о качестве питания, обслуживания и медицинского обеспечения.