Карета скорой помощи – в подарок - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Карета скорой помощи – в подарок

16.01.2019

Здравохранение

В завершение года Левокумская районная больница была укомплектована новым транспортом.

– В конце декабря автопарк больницы пополнился двумя новыми автомобилями, - об этом на еженедельном совещании у главы Левокумского муниципального района А.Н. Иванова сообщила Е.И. Девяткина, главврач ГБУЗ СК «Левокумская РБ». Машины класса «В» марки «Газель Next» приобретены за счет денежных средств, выделенных из краевого бюджета Губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым.

В ближайшее время состоится торжественное вручение ключей от автомобилей и новые кареты скорой помощи приступят к работе по обеспечению жителей Левокумского района своевременной медицинской помощью