Пресс-служба АЛМР за период 09 января – 13 января 2019 г. - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Пресс-служба АЛМР за период 09 января – 13 января 2019 г.

14.01.2019

Пресс-служба администрации Левокумского муниципального района

В первую короткую неделю года администрация Левокумского района и структурные подразделения подводили итоги 2018 года, готовили статистическую отчетность и занимались планированием на текущий год. Кроме того, проведены первые в этом году совещания, на которых члены комиссий и рабочих групп обсудили некоторые социальные вопросы.

11 января в пятницу под председательством заместителя главы администрации Е.Л. Лазаревой в с. Бургун-Маджары состоялось выездное заседание рабочей группы по оказанию практической помощи администрации Бургун-Маджарского сельсовета Левокумского муниципального района в решении вопросов местного значения (водоснабжение, водоотведение). На совещании подведены итоги 2018 года, намечены первоочередные планы на текущий год.

В этот же день под председательством заместителя главы администрации Г.П. Безус состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором были рассмотрены шесть административных материалов по фактам ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей. Также члены комиссии вынесли решения по трем координационным вопросам: о причинах совершения преступлений несовершеннолетними, об отчете и итогах работы за 2018 год.