«Победим коррупцию вместе»

Молодежный импульс

В рамках районного плана мероприятий по противодействию коррупции на территории Левокумского муниципального района в период с 16 октября по 28 ноября МКУ «Центр по работе с молодежью» организовал конкурс видеороликов, социальной рекламы, мультимедийной презентации «Победим коррупцию вместе». Конкурс проводился среди муниципальных образований, организаций и предприятий Левокумского района с целью формирования антикоррупционного мнения и нетерпимости по отношению к коррупции. За участие в конкурсе дипломом и ценным подарком награждена Администрация села Левокумского. За третье место дипломом и ценным подарком награждена старшая вожатая школы № 11 с. Николо-Александровское Сарма Татьяна Александровна, за второе место – команда учеников МКОУ СОШ № 9 с. Урожайное. В номинации «Мультимедийная презентация» победа досталась учителю информатике МКОУ СОШ № 4 с. Правокумское Корякиной Ольге Петровне. В номинации «Социальный видеоролик» дипломом первой степени и ценным подарком награждена Быковская Галина Анатольевна с. Бургун-Маджары.