Об итогах районного конкурса среди членов народных дружин на звание «Лучший народный дружинник»

28.12.2018
Левокумское районное казачье общество

15 ноября 2017 года с целью стимулирования заинтересованности народных дружинников в непрерывном повышении уровня своего профессионализма администрацией Левокумского муниципального района Ставропольского края был объявлен районный конкурс среди членов народных дружин на звание «Лучший народный дружинник».

Для участия в конкурсе членам народных дружин, принимающих участие в охране общественного порядка на территории Левокумского муниципального района в сроки с 15 ноября 2018 года по 15 декабря 2018 года необходимо было предоставить:

- решение коллектива добровольной народной дружины о выдвижении народного дружинника на конкурс (протокол);

- анкету участника конкурса;

- представление по итогам деятельности народного дружинника за 2017 год и другое.

Размер вознаграждения победителей определялся согласно Положению о районном конкурсе «Лучший народный дружинник».

На участие в конкурсе документы подали народные дружины из 4 муниципальных образований Левокумского района Ставропольского края: Левокумское хуторское казачье общество СОКО ТВКО представил - С.И. Ковтун, добровольную народную дружину Правокумского хуторского казачьего общества представил - И.В. Безин, Урожайненское хуторское казачье общество СОКО ТВКО представил – В.В. Гурин, Бургун-Маджарское станичное казачье общество СОКО ТВКО представил В.Н. Яковлев.

17 декабря 2017 года под председательством Лазаревой Елены Леонидовны прошло заседание членов конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса. В состав комиссии вошли: атаман Левокумского районного казачьего общества Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества -Золотарев Александр Иванович, заместитель начальника отдела УУП и ДН ОМВД России по Левокумскому району - Киреева Светлана Викторовна, начальник отдела по информационной и общественной безопасности администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края - Магазеев Олег Александрович, ведущий специалист отдела по информационной и общественной безопасности администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края - Малгантаев Олег Владимирович, старший социолог отдела по информационной и общественной безопасности администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края - Брижахина Татьяна Михайловна.

Определили победителей конкурса народных дружинников, путем голосования членов конкурсной комиссии:

I место – Безин Иван Владимирович (Правокумское хуторское казачье общество СОКО ТВКО);

II место– Ковтун Сергей Иванович (Левокумское хуторское казачье общество СОКО ТВКО);

III место– Яковлев Владимир Николаевич (Бургун-Маджарское станичное казачье общество СОКО ТВКО).

Распределили размер вознаграждения победителей следующим образом:

- I место – 5 000 рублей

- II место – 3 000 рублей