Солдат вернулся домой! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Солдат вернулся домой!

18.12.2018

Мероприятия
17 декабря 2018 года в селе Величаевском Левокумского района состоялось торжественное мероприятие - захоронение останков красноармейца 203-ей дивизии Занчева Петра Васильевича, героически погибшего в 1943 году. Останки были найдены поисковым отрядом Общероссийского Общественного движения "Поисковое движение России" на территории Украины (Донецкая область)
и возвращены на родину. Опознан по медали "За отвагу". На мероприятии присутствовали: родственники погибшего, прилетевшие из Хабаровского края, военный комиссар Ставропольского края -Тельнов В.А., глава Левокумского
муниципального района - Иванов А.Н., главы муниципальных образований поселений района, общественные деятели.