День Конституции Российской Федерации - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

День Конституции Российской Федерации

Молодежный импульс
День Конституции Российской Федерации ежегодно отмечают 12 декабря. И одна из традиций этого праздника – вручение паспортов юным гражданам, которые достигли 14 – летнего возраста. В этот замечательный день в селе Левокумском состоялась торжественная церемония вручения главного документа гражданина Российской Федерации, организаторами которой выступили специалисты МКУ «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района. Вместе с паспортом 6 ребят получили обложку на паспорт, информационный буклет и ценный подарок. Принимая на себя почетное звание граждан России, участники мероприятия произнесли торжественную клятву юного гражданина России. На церемонии вручения также присутствовали родители и близкие юных школьников, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный для них момент. В завершении мероприятия было сделано общее фото на память о таком знаменательном дне.
IMG_20181212_140024.jpg
IMG_20181212_140505.jpg