Пресс-служба АЛМР за период 26 ноября – 2 декабря 2018 г.

Пресс-служба администрации Левокумского муниципального района

В понедельник 26 ноября традиционно под председательством главы Левокумского муниципального района А.Н. Иванова состоялось еженедельная планерка с руководителями отделов администрации.

В тот же день Л.В. Дубовская – начальник финансового управления администрации Левокумского муниципального района СК приняла участие в семинаре министерства финансов Ставропольского края на тему: «Актуальные вопросы исполнения бюджета Ставропольского края и проведения кассовых выплат за счет средств бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края» в режиме онлайн-трансляции.

В этот же день 26 ноября в администрации села Левокумского прошла рабочая встреча А.Н. Иванова - главы Левокумского муниципального района с депутатами, председателями общественных формирований муниципального образования с. Левокумского.

В понедельник В.А. Смоляков- председатель Общественного совета при администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края провел заседание Общественного совета, в ходе которого были рассмотрены вопросы рекультивации нарушенных земель на технологических объектах (поля испарения) нефтяного месторождения Величаевско-Колодезное (поле 4), выполнение постановления администрации Левокумского муниципального района от 03.05.2017 года № 301 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края, её органах и подведомственных муниципальных учреждениях на 2017 - 2018 годы» и был заслушан отчет о деятельности государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Левокумский комплексный центр социального обслуживания населения» за 9 месяцев 2018 года.

27 ноября 2018 года в Правительстве Ставропольского края состоялось заседание актива краевого совета женщин. Левокумский район представили Г.П. Безус - заместитель главы администрации района и председатель районного совета женщин Моловичко О.П. В ходе заседания были подведены итоги деятельности за истекший период 2018 года и поставлены задачи на будущий год.

27 ноября во вторник А.Н. Иванов - глава Левокумского муниципального района СК и Е.В. Фролова – глава села Левокумского приняли участие в совещании по вопросу реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды в Ставропольском крае.

В среду 28 ноября Г.П. Безус - заместитель главы администрации и Е.А. Шевченко – начальник отдела образования администрации Левокумского муниципального района СК приняла участие в заседании коллегии министерства образования Ставропольского края на тему: «Модернизация среднего профессионального образования в целях устранения дефицита квалифицированных рабочих кадров в Ставропольском крае».

В четверг 29 ноября глава Левокумского района – А.Н. Иванов провел заседание администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края О готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства Левокумского района к работе в осенне-зимний период 2018/2019 года О ходе выполнения постановления администрации Левокумского муниципального района от 03.05.2017 года № 301 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края, её органах и подведомственных муниципальных учреждениях на 2017 - 2018 годы».

В этот же день начальник управления труда и социальной защиты населения – Л.И. Филатова приняла участие в семинаре министерства труда и социальной защиты населения СК, где рассматривались вопросы компенсационных выплат членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, компенсации стоимости проезда по социальной необходимости и организация работы по осуществлению ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудными знаками «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР» в 2019 году.