Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

на сайт.jpeg

16 ноября 2018 года состоялось внеочередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Левокумского муниципального района Ставропольского края. В заседании комиссии приняли участие заместитель главы администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края Безус Г.П., представитель Федерации профсоюзов Ставропольского края Кулиничева И.А, представитель Союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в Левокумском муниципальном районе Саламатин П.И.

В ходе заседания рассмотрен вопрос «О проекте Соглашения между администрацией Левокумского муниципального района Ставропольского края, представительством Федерации профсоюзов Ставропольского края – координационным советом организации профсоюзов в Левокумском районе, представительством Союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в Левокумском муниципальном районе на 2019-2021годы» (далее – Соглашение).

Текст Соглашения одобрен комиссией и размещен на официальном сайте администрации Левокумского муниципального района для ознакомления.

Приложение: Соглашение