#НЕТКОРРУПЦИИ - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

#НЕТКОРРУПЦИИ

Молодежный импульс
В рамках районного плана мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией в школе № 11 с. Николо-Александровского специалисты молодежного центра с учащимися старших классов провели мероприятие «#НЕТКОРРУПЦИИ». Главной целью мероприятия явилось определение сущности, причин, масштаба и последствий коррупции; проведение антикоррупционной пропаганды. Также во время мероприятия учащиеся посмотрели видеоролик «Коррупция в России» и обсудили ситуации, которые были представлены, рассмотрели виды коррупции, а также сферы деятельности человека, наиболее пораженные коррупцией. В завершении встречи все получили листовки с информацией «Как уберечь себя от коррупции».