Всероссийская акция «Мы - граждане России!»

Молодежный импульс

31 октября 2018 года в МКУ «Историко-краеведческий музей имени В.Р. Ясинова» в селе Левокумском в рамках Всероссийской патриотической акции «Мы - граждане России!» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам. Эта акция посвящена 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи! Школу комсомола прошло несколько поколений нашего края и более двухсот миллионов граждан нашей страны. Жива память людей о беспокойной юности, комсомольском братстве. Комсомол останется в истории нашей страны, как символ мужества и героизма, беззаветного служения Отечеству. Благодаря усилиям наших отцов и дедов, самоотверженному труду многих комсомольцев нашего района, заложен прочный фундамент того огромного авторитета, которым до сих пор славен комсомол. Официальные документы и подарки молодому поколению в торжественной обстановке вручили директор «Центра по работе с молодежью» Татьяна Головина, Надежда Хатаева – специалист МФЦ и ветеран комсомольского движения Владимир Смоляков. В завершении мероприятия Владимир Смоляков отметил, что вы - молодые граждане России оправдаете доверие старших товарищей, станете истинными патриотами Родины. Цените это время и проведите его с пользой.