Конкурс детских рисунков

02.11.2018

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края совместно с отделом образования администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и муниципальным казенным учреждением «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района проводит районный конкурс детских рисунков с 12 ноября по 03 декабря 2018 года на тему: «С детства без коррупции».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций Левокумского муниципального района.

На конкурс принимаются авторские (выполненные самостоятельно) рисунки, которые не были ранее опубликованы в средствах массовой информации (периодические издания, телевидение, Интернет и т.д.)

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.), исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.); формат работ должен быть не менее А4 (210мм х 290мм) и не более А3 (420мм х 580мм).

Конкурсные рисунки направляются по адресу: Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, 146, МКУ «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить в муниципальном казенном учреждении «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района, контактный телефон 8(86543) 3-13-84 или скачать подробную информацию.