ОПМ Автобус масированные - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ОПМ Автобус масированные

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
В рамках проводимой Всероссийской операции «Автобус», а также в целях предупреждения и снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, 31 октября 2018 года на территории Левокумского района группами нарядов ДПС отделения ГИБДД Отдела МВД России по Левокумскому району совместно с участковыми уполномоченными полиции, при участии представителей СМИ и общественности, была проведена массированная отработка, направленная на пресечение нарушений в сфере перевозки пассажиров, в ходе которой осуществлялась сплошная проверка пассажирского транспорта по маршруту движения. За период проведения мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было проверено 15 автобусов и выявлено 7 нарушений правил дорожного движения в области обеспечения безопасной перевозки пассажиров.