В рамках ОПМ Автобус - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

В рамках ОПМ Автобус

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
В истекшем периоде 2018 года на территории Российской Федерации отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов. Более половины указанных происшествий произошло по вине водителей автобусов. В целях принятия дополнительных мер по контролю за перевозками пассажиров автобусами, 30 октября 2018 года руководством Госавтоинспекции отдела МВД России по Левокумскому району при участии помощника прокурора Левокумского района, представителя администрации Левокумского муниципального района была проведена рабочая встреча с руководителями субъектов транспортной деятельности, осуществляющих перевозку пассажиров на территории Левокумского района. В ходе проведенной рабочей встречи участвующими лицами обсуждались вопросы обеспечения безопасности дорожного движения при организации и осуществлении пассажирских перевозок, разъяснено законодательство в данной области, а также ответственность за его нарушение.
 # ОГИБДД Левокумское#.