Праздник хлеба на Юге России. - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Праздник хлеба на Юге России.

30.10.2018

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что с 04.11.2018 по 09.11.2018 года в г. Ставрополе Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПИК) совместно с Южной гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) при поддержке Государственной думы Российской Федерации и Правительства Ставропольского края проводят ставший уже традиционным «Праздник хлеба на Юге России»

В «Празднике хлеба на Юге России» принимают участие более 5000 делегатов: руководители хлебопекарных, мукомольных и кондитерских предприятий; представители органов власти федерального и регионального уровня; руководители союзов потребительских обществ; компании производители и поставщики оборудования, сырья, ингредиентов; представители научных и экспертных кругов, общественных организаций, бизнес сообщества.

В рамках «Праздника хлеба на Юге России» пройдут ставшие уже традиционными IX Кавказский кубок по хлебопечению Хлеб — это мир», VIII Кавказский кубок по хлебопечению среди молодежи «Пекарь профессия будущего», «Пекарь –профессия будущего», Южная школа пекаря и кондитера, специализированные мастер- классы, семинар «Лизинг для бизнеса: современная пекарня», круглые столы и другие мероприятия.

Центральной площадкой мероприятия станет специализированная выставка сегмента хлебопечения и кондитерского производства, которая состоится 07-09 ноября 2018 года.

Место проведения г. Ставрополь, пер.Черняховского,2 бизнес парк «Александровский».

Контактное лицо: Киселев Максим Владимирович тел. 8(495)755-50-35, kiselev@rospin.ru, Коношенко Татьяна Викторовна, тел 8(8652)74-83-84,8(918)741-27-88, konoshenko-reg@mail.ru, Лякишев Александр Владимирович, тел. 8(8652)74-83-84, 8(903)418-97-27, lyakishev-ugpik@mail.ru.