Приглашаем на День Благодарненского района. - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Приглашаем на День Благодарненского района.

Экономика

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края сообщает, что 4 ноября 2018 года в День народного единства, символизирующего идею национального согласия и сплочения общества на территории Благодарненского городского округа пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Благодарненского района и Дня города Благодарного.

Приглашаем пищеперерабатывающие предприятия, фермеров и индивидуальных предпринимателей принять участие в данном мероприятии.

Торговые места предоставляются бесплатно. По всем вопросам обращаться в отдел торговли администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края то телефону: 8(86549)2-15-30 или по адресу электронной почты: economodel01@eandex.ru/

Заявки принимаются до 31 октября 2018 года.