Левокумские учащиеся сдают нормы ГТО - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Левокумские учащиеся сдают нормы ГТО

Физкультура и спорт
     С октября месяца Центр тестирования приступил к приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  среди образовательных организаций Левокумского района. Участие приняли 64 учащихся в возрасте от 7 до 17 лет.
     Всем участникам необходимо было выполнить следующие тесты: бег на 30/60 м, бег на 2000/3000 м, подтягивание на высокой/низкой перекладине, сгибание/разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища, прыжок в длину с места, наклон на гимнастической скамье, челночный бег 3х10, метание спортивного снаряда весом 150/500/700 г, кросс 3/5 км, стрельба из пневматической винтовки.
     Результаты сдачи норм ГТО внесены в протоколы и направлены во Всероссийский Центр тестирования ГТО для присвоения знаков отличия.
     Центр тестирования ГТО в с.Левокумском приглашает всех желающих пройти тестирование нормативов ГТО и получить свой знак отличия независимо от их возраста.
     Для прохождения испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»  Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: www gto.ru, заполнить анкету участника комплекса ГТО и предоставить медицинский допуск.
     Подробную информацию Вы можете получить в Центре тестирования ГТО (с.Левокумское, ул. Комсомольская,62); тел. 3-18-38;
группа ВКонтакте «Готов к труду и обороне ГТО с.Левокумском»
страница в Instagram: levokumskoedush