Духовное Управление мусульман Ставропольского края - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Духовное Управление мусульман Ставропольского края

Мероприятия

18 октября на территории села Левокумского состоялось заседание общественно - консультивного совета при централизованной религиозной организации «Духовное Управление мусульман Ставропольского края».

Совещание проводилось при непосредственном участии председателя комитета Ставропольско края по делам национальностей и казачества Писаренко А.В., муфтия централизованной религиозной организации «Духовное Управление мусульман Ставропольского края» Рахимова М.З., заместителя муфтия Дагестана А.Х. Кахаев.

Обсуждались вопросы состояния внутриконфессиональных отношений, деятельности религиозных групп, входящих в структуру ЦРО «ДУМ СК»

В совещании приняли участие помощник прокурора левокумское район Барсаков А.А., заместитель главы администрации Левокумского муниципального района Безус Г.П.