Трактор - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Трактор

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

С 24 сентября по 24 октября 2018 года на территории Левокумского района сотрудниками отделения ГИБДД отдела МВД России по Левокумскому району во взаимодействии с представителями Гостехнадзора Министерства сельского хозяйства Ставропольского края проводится профилактическая операция под условным наименованием «Трактор».

Приоритетной задачей данного мероприятия является обеспечение безопасности дорожного движения путем пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения РФ, допускаемых водителями тракторов, самоходных дорожно - строительных и иных машин, а так же прицепов к ним, в целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

В рамках проведения данных профилактических мероприятий, группами нарядов ОГИБДД отдела МВД России по Левокумскому району, организованы проверки указанной категории участников дорожного движения. В случае выявления нарушений ПДД сотрудниками ГИБДД будут приниматься в полном объеме все меры обеспечения входящие в компетенцию Госавтоинспекции.