IV Южный туристический форум

11.10.2018

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что 16 октября 2018 года в г. Ставрополе, состоится IV Южный туристический форум.

Цель Южного туристического форума- организация единой площадки для встречи и диалога, налаживание деловых контактов между представителями туриндустрии и руководителями, специалистами санаторно- курортного комплекса, отельерами, рестораторами и потребителями турпродукта по вопросам расширения взаимодействия в туристcком пространстве, выработке оптимальных решений, отвечающих требованиям современного туристского рынка, развитие новых форм межрегиональной и международной кооперации, внедрения инновационных туристских технологий и продуктов.

В рамках мероприятия состоится пленарное заседание «Развитие туризма- повестка будущего. Глобальные тенденции и сценария развития» панельные дискуссии, концертная программа.

Место и время проведения: г. Ставрополь, пр. Черняховского 2, конференц- зал с 11.00 до 15.30.

Контактное лицо: Криворотько Елизавета Олеговна (88652)74-83-80, +7-962-413-03-45, krivorotko-ugpik@mail.ru