Форум народных дружин - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Форум народных дружин

04.10.2018

В минувшую субботу на базе МКУ «Физкультурно-спортивный патриотический комплекс «Русич» во второй раз прошёл форум народных дружин и объединения правоохранительной направленности Левокумского района. В нынешнем году он прошёл под девизом: «Мы за здоровый образ жизни».

В работе форума приняли участие заместитель председателя комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества Андреев В.В., главы муниципальных образований поселений района, атаманы хуторских, станичных и районного обществ.

В рамках открытия форума участников приветствовали: заместитель главы администрации Левокумского муниципального района СК Лазарева Е.Л., заместитель председателя комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества Андреев В.В., глава муниципального образования села Правокумского Мохова С.А., атаман ЛРКО СОКОА ТВКО Золотарёв А.И.

Заявленный в программе форума формат открытого диалога дал возможность участникам не уходить от острых вопросов, а обсудить их сообща на совещании.

Параллельно с совещанием на спортивных площадках ФСПК «Русич» состязались 11 команд народных дружин и команда объединения правоохранительной направленности района в скорости и смелости на полосе препятствий, подтягивании на перекладине, в гиревом спорте, прыжках на скакалке, перетягивании каната.

Победители и призёры спортивных мероприятий форума были награждены грамотами и медалями, кубками и памятными подарками от администрации Левокумского муниципального района.