Итоги краевого смотра – конкурса ЮИД «Законы дорог уважай - 2018!» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Итоги краевого смотра – конкурса ЮИД «Законы дорог уважай - 2018!»

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 12 по 14 сентября 2018 года в г. Ставрополе проходил краевой детский смотр – конкурс ЮИД «Законы дорог уважай-2018!».

33 команды со всех городов и районов Ставрополья соревновались по 6 различным направлениям: творческое представление на сцене, дизайн костюмов, умение владения велосипедом, знание правил дорожного движения, умение применять эти знания на практике и оказание первой медицинской помощи.

В этом году Левокумский район на краевых соревнованиях представляла команда МБОУ СОШ № 1 с. Левокумского в составе: Гатамова Халипагаджи, Папкиаури Дарьи, Абдуллаева Нурислама и Ипполитовой Виктории, все учащиеся 4 «А» класса, под руководством Яковлевой Л.И.

По итогам проведенного конкурса наша команда ЮИД завоевала 17 общекомандное место, но особенно проявила себя в навыках вождения на велосипеде, заняв в номинации «Автогородок» 1 командное место и велосипед в подарок.

Так же, в личных зачетах в этой же номинации «Автогородок» среди девочек 1 место заняла участница нашей команды - Папкиаури Дарья, а среди мальчиков 4 место у Гатамова Халипагаджи и 5 место у Абдуллаева Нурислама. Ребята награждены дипломами и памятными подарками.

20180914_122554.jpg