За безопасность с рождения! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

За безопасность с рождения!

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
07 сентября 2018 года на территории Левокумского района сотрудниками ОГИБДД совместно с представителями общественности, руководителем Левокумского местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», была организована и проведена акция «За безопасность с рождения!». В рамках проведения акции в родильном отделении Левокумской районной больницы был открыт уголок безопасности для родителей «Ребенок должен быть в безопасности». Открытие уголка в родильном отделении совпало с выпиской одной из мам. С напутственным словом к новоиспеченной маме и будущим мамам обратились сотрудники ОГИБДД, которые напомнили о правилах перевозки детей и вручили памятки.
Левокумский фото (3).jpg