Пресс-служба АЛМР за период 27 августа – 2 сентября 2018 г. - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Пресс-служба АЛМР за период 27 августа – 2 сентября 2018 г.

Пресс-служба администрации Левокумского муниципального района

Традиционно в понедельник 23 июля глава Левокумского муниципального района А.Н. Иванов провел еженедельную планерку с руководителями отделов администрации, после чего принял участие в еженедельном совещании, проводимом у Губернатора Ставропольского края в режиме видеоконференции.

В соответствии с графиком работы администрации Левокумского муниципального района на текущей неделе состоялись выездные приемы граждан заместителями главы администрации Левокумского муниципального района Лазаревой Е.Л. и Слуцким В.И.

Во вторник 28 августа А.Н. Иванов –глава Левокумского муниципального района, провел заседание администрации Левокумского муниципального Ставропольского края на котором рассматривались вопросы выполнения мероприятий муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма в Левокумском муниципальном районе на 2017-2022 годы», утвержденной постановлением администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края от 28 декабря №757, выполнения постановления администрации Левокумского муниципального района СК от 27 марта 2018 г №222 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Левокумского муниципального района Ставропольского края в 2018 году», а также вопрос организации проведения специальной оценки условий труда в организациях Левокумского района Ставропольского края.

29 августа Скворцов Ю.А. – заместитель председателя Правительства Ставропольского края провел прием граждан по личным вопросам. К нему обратилось 2 человека по вопросам реализация программы «Формирование комфортной городской среды» на территории села Левокумского и выделение денежных средств из бюджета Ставропольского края на ремонт дороги в пос. Новокумском по ул. Мичурина.

В тот же день Е.А. Шевченко – начальник отдела образования администрации Левокумского муниципального района СК приняла участие в краевом семинаре в рамках реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации и педагогических работников, обеспечивающих формирование управленческих профессиональных компетенций, позволяющих реализовать стратегические задачи системы образования.

В среду Н.Ф. Тивикова - – начальник отдела культуры администрации Левокумского муниципального района СК приняла участие в заседании коллегии министерства культуры Ставропольского края на котором обсудили развитие музейной деятельности.

29 августа Г.П. Безус – заместитель главы администрации Левокумского муниципального района СК провела районный День охраны труда, где обсуждался вопрос проведения специальной оценки условий труда в организациях Левокумского района Ставропольского края.

В четверг 30 августа прошел конкурс по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Турксадского сельсовета Левокумского района Ставропольского края, для избрания главы на Совет депутатов Турксадского сельсовета будет предложено 2 кандидатуры.

31 августа в рамках исполнения комплексного плана мероприятий по устранению недостатков и нарушений, выявленных рабочей группой по изучению положения дел и оказанию практической помощи органам местного самоуправления Левокумского муниципального района Ставропольского края Г.П. Безус – заместитель главы администрации Левокумского муниципального района провела обучающий семинар с сотрудниками администраций сельских поселений, ответственных за работу в сфере межнациональных отношений и профилактики экстремизма. В семинаре приняли участие А.И. Чаплыгин и В.В. Андреев – представители комитета СК по делам национальностей и казачества.