«Мы - граждане России» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

«Мы - граждане России»

29.08.2018

Молодежный импульс
22 августа 2018 года в рамках проведения Дня Государственного флага Российской Федерации в МКУК «Социально-культурное объединение» Левокумского муниципального района Ставропольского края состоялся праздничный концерт «Триколор страны родной». В официальной части мероприятия юным гражданам Левокумского муниципального района в торжественной обстановке вручили главный документ – Паспорт Российской Федерации начальник отдела МВД России по Левокумскому району, полковнику полиции А.Ю. Карогланову, начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Левокумскому району, майор полиции Н.С.Чикильдина и специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района Н.В. Юшко. Начальник отдела МВД России по Левокумскому району Арсен Юрьевич поздравил ребят с этим важным событием и отметил, что юные граждане в скором времени приобретут конституционное право избирать и участвовать в избирательных кампаниях всех уровней, пожелал всем присутствующим любить свою родную страну и быть настоящими патриотами своей малой Родины.
DSC_0014.JPGDSC_0018.JPG