Госинспектор Левокумского района напомнил ребятам об основных правилах поведения на улице - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

10.08.2018

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Левокумского района А. А. Шамян по традиции посетил все профильные смены в лагерях дневного пребывания Левокумского района. С воспитанниками лагерей были проведены творческие занятия, которые развивают внимание и интерес к изучению правил дорожного движения.

В процессе занятий Госинспектор Левокумского района напомнил ребятам об основных правилах поведения на улице, о дорожных знаках, сигналах светофора и о дорожных ловушках.

Ребята играли в игры, разгадывали загадки и отвечали на вопросы на знание правил дорожного движения, которые подготовил сотрудник ГИБДД. Все задания дети выполняли с большим увлечением и задором, при этом показывая хорошие знания правил дорожного движения.