Профилактические мероприятия под условным наименованием "Должник" - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Профилактические мероприятия под условным наименованием "Должник"

10.08.2018

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
В целях обеспечения принципа неотвратимости наказания, совершенствования деятельности отделения ГИБДД отдела МВД России по Левокумскому району по взысканию накопившейся дебиторской задолженности по постановлениям, вынесенным судьями, должностными лицами органов внутренних дел, а также в рамках организации взаимодействия с Левокумским районным отделом судебных приставов УФССП России по Ставропольскому краю, в период с 06 часов 14 августа 2018 по 21 час 16 августа 2018 на территории Левокумского района будут проводиться профилактические мероприятия под условным наименованием Должник. В проведении мероприятий будут задействованы сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, представители службы судебных приставов УФССП России по Левокумскому району, которые адресно будут отрабатывать неплательщиков штрафов, проживающих на территории Левокумского района.