Уважаемые предприниматели! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Уважаемые предприниматели!

30.07.2018

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что с 18 по 21 сентября 2018 года в Москве на территории акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства состоится 51-ая Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 28-ая Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология». Где ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна в формате тематических салонов: оборудование, технический текстиль и сырье, трикотажные полотна, домашний текстиль, одежда и головные уборы, ткани и фурнитура, белье, детская одежда, трикотаж, обувь, кожгалантерея, кожа и меха.

В рамках Деловой программы будет работать платформа коммуникаций, которая включает свыше 40 мероприятий: презентации, мастер-классы, семинары, лекции, практикумы, образовательные циклы по коммерческим тенденциям в моде и текстильном дизайне, оптовым и розничным продажам, компьютерным технологиям, показы и конкурсы, байерские и партнерские показы, коллаборации и другое.

Подробная информация об участии и регистрации участников размещена на сайтах организаторов: ООО «РЛП-Ярмарка» (www.legpromexpo.ru, info@legpromexpo.ru, тел.: 7(499) 490-49-99) и АО «Текстильэкспо» (www.textilexpo.ru, fair@textilexpo.ru, тел.: 7(495) 748-71-35.